
влевовправо
Металлопластиковые окна Aluplast ideal 2000 new, монтажная глубина 60 мм., 3 камеры
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1165
Отправка с 07 мая 20266 336 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлопластиковые окна Aluplast ideal 2000 new, монтажная глубина 60 мм., 3 камеры
| Профиль | Немецкий профиль aluplast ideal 2000 new 3 воздушных камеры Толщина наружной стенки 2,8 мм Коэффициент сопротивления теплопередаче 0,76 c*м2/Вт Двойное уплотнение Классический черный уплотнитель Ширина рамы - 60 мм |
| Фурнитура | Немецкая фурнитура Winkhaus activPilot Специальная втулка в кронштейн для плавности хода створки. Единый элемент запирания для безопасности - восьмигранный грибок. Регулировка прижима рамы к створке без инструмента. 60 000 открываний |
| Стеклопакет | Однокамерный мультифункциональный Guardian Clima Guard Solar 4CGS-16-4 Коэффициент сопротивления теплопередаче 0,6 c*м2/Вт Шумоизоляция, 30 дБ |
| Ручка | Немецкая ручка Hoppe Bogota |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aluplast |
| Страна производитель | Германия |
| Бронированное окно | Нет |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Назначение окна | Обычное |
| Производитель профильной системы | KBE |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Шумоизоляция, Энергосбережение |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Размеры | |
| Высота окна | 1400 мм |
| Толщина окна | 58 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |
| Ширина окна | 1300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Количество створок | 1 |
| Комплектация окна | Поворотно-откидная фурнитура |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер | 3 |
| Конфигурация | деленное пополам, одна часть глухая, другая поворотно-откидная |
| Фурнитура | Axor или Winkhaus activPilot или Siegenia favorit |
| Ширина профиля | 58 |
- Цена: 6 336 ₴/кв.м
- Способ упаковки: окна, двери, подоконники, отливы, антимоскитные сетки упаковываются в стрейч-пленку. Комплектация к окну: анкерные пластины, ручки, декоративные накладки комплектуются отдельным запаяным пакетом.




