
Блокирующий замок противовзломный на окно BSL Sash Prime Restrictor
- Нет в наличии
- Код: 1500
484 ₴
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
Блокирующий замок BSL Sash Prime Restrictor.
Антивзлом окна ― противовзломный замок безопасности (с ключом).
Вы беспокоитесь о безопасности своего дома?
- в поисках способов повышения защиты окон от взлома?
- к вам в помещение проникли мошенники?
- у вас установлены окна с не противовзломной фурнитурой?
Предлагаем специально разработанные механические приспособления, служащие надежной защитой от проникновения в помещение вследствие отпирания окна с наружной стороны, либо высверливания квадрата ручки.
Наличие ключа блокирует механизм от проворота, что дает дополнительную защиту.
Механизм позволяет обеспечить базовый уровень защиты от самостоятельного открывания окна маленькими детьми.
На одну створку ставится минимум два замка (установка выше и ниже ручки), схема установки показана на картинке. Рекомендуется устанавливать 4 замка (2 сверху и 2 снизу), как показано на видео.
Схемы установки:

Легко монтируются. В комплекте идут 4 самореза с буром. В комплекте идут дистанционные подкладки под нестандартные створки.
Расстояние от створки до откоса либо подоконника, в зависимости от типа монтажа, должно быть не менее 23 мм.
- гарантия ― 1 год.
- опыт работы на рынке ― с 2007 года (более 1000 довольных клиентов).
Предлагаем варианты других замков:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Защита от взлома окон |
| Материал | Сплав ЦАМ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Краска |
- Цена: 484 ₴









