
влевовправо
Подоконник Крафт (Kraft) белый глубиной 300 мм
- В наличии
- Код: 2015
528 ₴/пог.м
+380 (50) 555-04-11
viber, telegram
- +380 (96) 158-80-88
- +380 (96) 015-55-75telegram
- +380 (99) 437-88-22viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подоконник Крафт (Kraft) белый глубиной 300 мм
Предлагаем подоконники Крафт (Kraft) серии Стандарт белый (эконом) белый матовые с гладкой поверхностью с порезкой под ваши размеры.
Срок выполнения после оплаты до 12:00 - 1 день, после 12:00 - 2 дня.
Забрать готовый заказ вы можете по адресу г. Днепр, ул. Шинная, д. 35, магазин "ОКНА".
Оплатить заказ можно удобным для Вас способом:
- на карту;
- на расчетный счёт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подоконник |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал | Поливинилхлорид |
- Цена: 528 ₴/пог.м



